Эмили Блант в романтичном платье сходила с мужем в кино

18.02.2019 в 13:53

Уже девятый год 35-летняя красавица-актриса Эмили Блант находится в счастливом браке со своим мужем, 39-летним актёром Джоном Красински.

Пара славится своими крепкими отношениями. Супруги воспитывают двоих совместных дочерей, четырёхлетнюю Хейзел и двухлетнюю малютку Вайолет.

Хоть Эмили и Джон уже довольно долго пребывают в романтических отношениях, он всё ещё сохранили ту любовь и нежность по отношению друг к другу, которая была у них в начале их романа. Актёры всё ещё устраивают романтические вечера и ходят на свидания. Недавно фотографы запечатлели пару во время их совместного выхода в свет на закрытый предпоказ нового кинофильма "Борьба с моей семьёй".

Картина основана на реальных событиях и повествует о жизни обычной женщины Пейдж, которая увлеклась нетипичным для прекрасного пола увлечением – вольной борьбой. Со временем она смогла доказать своим родным, что в сражениях – вся её жизнь, и так она стала известной женщиной-рестлером Пейдж, которая первой завоевала титул чемпионки WWE.

Для кинопремьеры Эмили Блант облачилась в длинное романтичное чёрное платье с полупрозрачными шифоновыми рукавами с принтом в горошек. Образ актриса дополнила чёрными лаковыми ботильонами на высоком каблуке, нюдовым мейком и распущенными волосами. Её муж выбрал стиль кэжуал, надев чёрные зауженные джинсы, белые мокасины, чёрную футболку-поло и бордовый бомбер велюровой фактуры.

Эмили Блант в романтичном платье сходила с мужем в кино
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив