На дорогах Лондона засняли редчайшую модель Aston Martin. Видео

19.02.2019 в 20:11

Автомобиль носит название Aston Martin Vanquish Zagato Shooting Brake.

го название может быть слишком длинным, а дизайн приборной панели выглядит несколько устарелым. Но в этом мире нет ничего идеального, так что давайте просто восхитимся красотой, которую представляет собой Aston Martin Vanquish Zagato Shooting Brake, сообщает  AvtoDream.

Полностью оправдывая свое название, это настоящий Shooting Brake с двумя дверьми, в отличие от другой модели с задними дверями - Mercedes CLA Shooting Brake.

Пятнистый шедевр Zagato, украшающий улицы Лондона, встречается довольно редко, учитывая, что только 99 автомобилей будут изготовлены в рамках эксклюзивной серии, включающей в себя купе, Volante и Speedster.

Представленное ниже видео дает нам возможность ближе познакомиться с потрясающим универсалом с фирменной двойной крышей Zagato со стеклянными вставками, пропускающими свет в кабину.

Великолепный универсал предлагает сиденья только для двух человек и упаковывает тот же V12 с 580 лошадиными силами как Vanquish S, на котором он основан.

Обычное купе разгоняется до скорости в 100 км/ч за три с половиной секунды, а затем достигает максимальной скорости в 324 км/ч и мы ожидаем аналогичных показателей производительности от Zagato Shooting Brake.

Получается, что мы смотрим на один из самых быстрых универсалов в мире благодаря 5,9-литровому безнаддувному двигателю.



Заказанный европейским заказчиком, которому нужен «коллекционный современный автомобиль на уровне ателье», уникальный двухдверный универсал по-прежнему выглядит особенным через пять лет после его запуска.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив