Американке вернули сумочку спустя 65 лет после потери. ВИДЕО

27.02.2019 в 12:00

Отличный повод вспомнить молодость. 

В США 82-летней женщине вернули сумочку, потерянную во время учебы в школе, передает  realist.online.

Марта Ингем в последний раз видела свою сумочку в 1954 году, когда была старшеклассницей. Аксессуар обнаружили строители, когда в январе сносили старую школу в Джефферсонвилле (Индиана), где училась Ингем. Внутри нее лежало удостоверение личности. Объявление о находке опубликовали в социальных сетях в надежде, что сама владелица сумочки или ее родственники откликнутся.

Один из родственников женщины увидел пост и связался с Ингем, живущей во Флориде, за тысячу километров от Джефферсонвилла. К концу февраля ей доставили находку.

«Находка пробудила во мне столько воспоминаний и мыслей о людях, о которых я не слышала годами. Это был интересный опыт. Это вещи из той моей жизни, о которой я уже давно забыла», - сообщила Ингем.

Внутри сумочки оказались губная помада, эстафетная лента и пустая упаковка от жевательной резинки. Однако самой интересной находкой Ингем считает письмо -приглашение на выпускной бал от влюбленного в нее старшеклассника.



«Дорогая Марти, я слышал, что Пол позвал тебя на бал. Но если он не звал, то я бы очень хотел пригласить тебя», - говорилось в письме. Женщина рассказала, что в итоге пошла на выпускной не с отправителем письма. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив