ДТП в Киеве: столкнулись четыре машины. Видео

14.03.2019 в 20:10

Инцидент произошел на проспекте Леся Курбаса.

В Святошинском районе Киева в ночь на четверг, 14 марта, произошло ДТП с участием четырех автомобилей, которые поочередно врезались друг в друга, сообщает интернет-издание  Информатор.

Инцидент произошел на проспекте Леся Курбаса. Водитель Skoda не выдержал дистанцию и протаранил Volkswagen CC. А тот, в свою очередь, по инерции догнал стоящий впереди Nissan Leaf. Закончилась цепочка столкновений на Volkswagen Transporter.

Все автомобили двигались по проспекту Леся Курбаса в сторону Окружной дороги. По информации от патрульных, напротив станции скоростного трамвая Ромена Роллана водитель Skoda по неизвестной причине на большой скорости влетел в Volkswagen, отправив того в Nissan Leaf. Меньше всего пострадал Transporter, который получил незначительные повреждения от столкновения с электромобилем и уехал своим ходом. А больше всего досталось Skoda и Volkswagen CC, у автомобилей серьезные механические повреждения передней и задней части соответственно.


Сразу после ДТП на место прибыли медики. Они оказали помощь участникам аварии, но от госпитализации все отказались. На месте работал экипаж патрульной полиции, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив