Злата Огневич похвасталась свадебным платьем. ФОТО

14.03.2019 в 20:49

Украинская певица Злата Огневич сналась в платьях от Андре Тана.

Украинская певица Злата Огневич еще в феврале начала интриговать подписчиков своего Instagram фотографиями в свадебном платье. Как и ожидаемо, многие подумали, что 33-летняя певица вскоре пойдет под венец, однако около месяца вестей о помолвке артистки не поступало, но появились новые фотографии во все тех же платьях. 12 марта, на своей странице Злата пообещала вскоре раскрыть интригу, сообщает  clutch.ua. 

Как оказалось, съемка в свадебном платье вовсе не подготовка к торжеству, а проект в поддержку открытия нового заведения Vogue Cafe Kiev. Платья, в которых снимались модели создал дизайнер Андре Тан для известного свадебного бренда IRYNA KOTAPSKA. Злата Огневич стала настоящей музой дизайнеров, а снимки делала популярный фотограф Соня Плакидюк. Обо всем этом певица сообщила в своем Instagram.

Отметим, что в на своей странице Андре Тан также рассказал подписчикам о проекте.

«Друзья, делюсь с Вами нашим творческим проектом! Известный украинский дизайнер Андре Тан разработал особую коллекцию свадебных платьев для известного свадебного бренда IRYNA KOTAPSKA. Это были удивительные съемки и опыт! А мне приятно было стать Музой дизайнеров», - написала певица.



Поклонники немного огорчились тем фактом, что Злата не выходит замуж, но похвалили снимки: «Я очень рад, что у наших дизайнеров (и не только у дизайнеров) есть такая Муза!», «А я думала, вы замуж выходите», «Невероятная красота! А где можно увидеть будет эту божественную фотосессию? В журнале?», «Пора уже применить платье по назначению».

Злата Огневич похвасталась свадебным платьем
Злата Огневич похвасталась свадебным платьем
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив