В Чугуеве подростки убили военнослужащего. Видео

19.03.2019 в 16:11

Процесс убийства снимали на камеру смартфона.

В Чугуеве было обнаружено тело мужчины. Судя по ранам, человека жестоко закололи. Позже была установлена личность убитого: им оказался местный 26-летний военный, сообщает  vsisumy.com.

Довольно быстро полицейские нашли и лиц, причастных к убийству. Их личности шокируют в прямом смысле слова. Так, убить мужчину предложила 22-летняя жительница Харькова. А вот убийцами оказались трое местных парней - 15-ти, 16-ти и 18-ти лет.

Как выяснилось, военного они встретили на вокзале и пошли с ним пить алкоголь в подъезд 9-этажки. Тогда же девушка объявила парням, что мужчина будто бы изнасиловал её. Кроме того, у него на карточке - якобы много денег. Преступница предложила убить мужчину, пообещав поделиться деньгами.

Разработав план убийства, парни заманили собутыльника в лес. Там они его и убили, нанеся удары ножом по всему телу. Одежду убитого они забрали с собой, а потом сожгли. Вернувшись к девушке, они показали ей видео в подтверждение убийства.



На данный момент все четверо преступников находятся под стражей. За совершённое преступление они могут всю оставшуюся жизнь провести за решёткой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив