В Литве снимают сериал о лидерах немецких нацистов

20.03.2019 в 12:50

Съемки организованы британским вещателем BBC.

В Литве снимают сериал о лидерах немецких нацистов

Английская вещательная корпорация Би-би-си снимает в Вильнюсе сериал "Восхождение нацистов" (The Rise of the Nazis), рассказывающий о нацистской власти в Германии в период между двумя войнами, сообщает Главное.

Как информировало в пятницу самоуправление Вильнюса, телесериал восстановительной документалистики из трех частей будет рассказывать о периоде 1930-1933 годов в Германии и переходе власти в руки нацистов.

В центре сюжета фильма - высшие руководители Германии того времени Курт фон Шляйхер и Франц фон Папен, которые недооценили политического новичка Адольфа Гитлера в надежде использовать его, однако сами стали жертвами режима.

Став фюрером, одного из них Гитлер убил, другого превратил в свою марионетку.

В этом фильме историки объяснят, как главные деятели нацистского режима формировали будущее Германии, будут раскрыты психологические перспективы самых известных личностей того времени, представлен анализ их ожиданий, амбиций и недостатков.



Кинобюро подчеркивает, что во время съемок будет использоваться съемочный реквизит с атрибутиков нацистской Германии и коммунистов. Атрибутика используется только для съемок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив