Ольга Сумская показала, как выглядела в 14 лет. ФОТО

26.04.2019 в 06:50

Знаменитая актриса Ольга Сумская не раз восхищала своих поклонников неувядающей красотой и цветущим внешним видом.

В свои 52 года она выглядит намного моложе, а кроме того, может похвастаться шикарной подтянутой фигурой. На днях знаменитость решила вспомнить юность и показала фанам, как она выглядела в 14 лет, сообщает  facenews.ua.

Архивный черно-белый снимок Сумская опубликовала на своей странице в Instagram. На фото она одета в черный гольф и светлую жилетку и серьезно смотрит в объектив.

"Тато робив гарні ч/б фото..Одна з улюблених ..Тут мені 14..." - написала Ольга.

Подписчики отметили, что на этом фото актриса очень похожа на свою младшую дочь, 17-летнюю Анну - хотя обычно в сети считают, что та больше похожа на папу Виталия Борисюка. Также Сумскую сравнили с Сальмой Хайек и особо отметили ее большие выразительные глаза.



"Оля, Вы тут на Сальму Хайек похожи", "Вот на этом фото,точно младшая дочь смотрит", "Очень красивые черты лица,особенно глаза. Хорошее фото. Что в 14лет, что сейчас - красавица", "Глаза можно утонуть!", "І Аня дуже подібна до Вас", "Яркая внешность! Красивая девушка!", "Младшая копия вы!", "В любом возрасте вы прекрасны", "Тендітна мамина квітка", "Ганнуся похожа очень на Вас", "Олю, Ви дуже вродлива і талановита жінка", - пишут поклонники Ольги Сумской.

Ольга Сумская показала, как выглядела в 14 лет
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив