Пользователей развеселил пес, уехавший от хозяина к возлюбленной. ФОТО

23.07.2019 в 12:00

Животное воспользовалось поездом.

Пользователей развеселил пес, уехавший от хозяина к возлюбленной. ФОТО

В Польше милый малыш породы шотландская овчарка решил сбежать от своего хозяина к возлюбленной на поезде Жешув — Гданьск. Об этом романтическом происшествии пишет Знай.

 

Контролеры поезда обнаружили пса и их удивило то, что породистый кобель путешествует в одиночестве, без хозяина. Затем, они связались с местным приютом и отправили животное туда.

Работники этого самого приюта тут же дали новому другу кличку — Колеяж, что по-польски означает «железнодорожник». В свою очередь они начали искать его настоящего хозяина и подали информацию о собаке в социальных сетях.

" alt='Пользователей развеселил пес, уехавший от хозяина к возлюбленной. ФОТО' title='Пользователей развеселил пес, уехавший от хозяина к возлюбленной. ФОТО' />
 
 

Хозяином проказника оказался житель Жешува. Он рассказал, как совсем недавно вместе с домашним любимцем отдыхал на балтийском побережье, где пес и подружился с собакой местного жителя.

 

«Раньше мой пес никогда не убегал из дома. Видимо, его чувство оказалось настолько сильным, что он решил вернуться к своей возлюбленной», — пояснил мужчина поведение своего питомца.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив