Жениха Джей Ло ограбили в Сан-Франциско

13.08.2019 в 18:45

Жених Дженнифер Лопес, бейсболист Алекс Родригес, который на днях показал возлюбленную в мини-бикини, стал жертвой ограбления, сообщает ТСН.

Как сообщает издание People со ссылкой на полицейское управление Сан-Франциско, грабители взломали арендованный автомобиль, откуда похитили большое количество ювелирных изделий и электроники.

Отмечается, что пока Родригес ужинал после бейсбольной игры, похитители вынесли из его машины ювелирные украшения, фотоаппарат, ноутбук и другие гаджеты.

" alt='Жениха Джей Ло ограбили в Сан-Франциско' title='Жениха Джей Ло ограбили в Сан-Франциско' />«Я расстроен тем, что несколько предметов личного характера были украдены. Они были очень ценные и незаменимые для меня», — передает слова спортсмена издание.

Городская полиция уже начала расследование преступления, а Алекс выразил надежду на то, что они смогут найти грабителей.

«Я воодушевлен тем, что местные правоохранительные органы ведут видеосъемку с места преступления и делают все возможное, чтобы вернуть мне мои вещи», — прокомментировал преступление жених звезды.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив