Жанна Бадоева в коротком кружевном платье порассуждала о женской красоте

13.08.2019 в 23:45

Талантливая телеведущая и путешественница Жанна Бадоева активно ведет свой микроблог, в котором делится мыслями с подписчиками. В последнем посте знаменитость рассуждает о женской красоте и в чем же она проявляется.

Жанна Бадоева в коротком кружевном платье порассуждала о женской красоте

На фото Бадоева позирует, сидя на лестнице в коротком бордовом платье с черным кружевом с тонкими бретелями. На ногах у нее обуты бирюзовые босоножки на шпильке с тонким ремешком вокруг щиколотки, а волосы знаменитости собраны в небрежный пучок. В описании к посту ведущая отметила, что для нее красивая женщина – это не только внешняя оболочка, но и внутреннее состояние. «Конечно, нужно за собой ухаживать, обязательно! но Мне кажется, для женщины важны хорошее чувство юмора, острый ум и блеск в глазах. И ухоженные волосы)))» — пишет она.

 

В комментариях поклонники согласились со звездой и не сдержались от комплиментов: «Женщину красивой делает любящий мужчина!Когда глаза сияют и женщина вся светится от счастья и любви.Этого не наст ни косметолог, ни стилист», «Да,эта фотка самая крутая!! Она такая красивая», «Не могу перестать любоваться Вами».

Storinka

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив