Визажист дарит женщинам новое лицо. Видео

14.08.2019 в 04:00

Макияж может творить чудеса, это известно всем. Опытный мастер с легкостью определит выгодные черты лица девушки и, подчеркнув их, сделает из нее голливудскую знаменитость.

Но что делать, если морщины так сильно исказили некогда молодое личико, что ты уже не узнаешь эту пожилую женщину в зеркале. А ведь так хочется снова почувствовать себя желанной.

В таком случае может помочь только талантливый визажист из Баку — Анар Агакишиев. После его колдовства любая бабуля превращается в настоящую султаншу или кинозвезду.

Мастер подбирает для каждой леди максимально выгодный образ, учитывая особенности ее внешности.

Одним больше идет образ шикарной знаменитости с красной дорожки.

А другие хотят быть похожими на настоящих рок-звезд, и эта энергия молодит их еще сильнее.

Нередко к визажисту обращаются и молодые девушки, которые с полной уверенностью отдают себя в руки мастера, чтобы добиться максимального результата.

Порой девушки слишком застенчивы и не могут увидеть все прелести своей внешности, но визажист показывает им, насколько обворожительными они могут быть.

Свадебный макияж дается Анару Агакишиеву особенно хорошо.

И всё же, самыми удивительными перевоплощениями мастер радует тех девушек, которые хоть и вовсе молоды, но однажды в их жизни произошла жуткая трагедия, исказившая лица навсегда.

Девушки имеют возможность снова взглянуть на себя во всей красе, от этого становится так радостно.

У всех красоток, преобразившихся благодаря Анару Агакишиеву, есть кое-что общее. Когда визажист наконец показывает им результат своего труда, искренний шок охватывает каждую и они не могут сдержать своих эмоций.

Вот как современные приспособления, настоящий профессионализм и преданность своему делу могут вернуть в чью-то жизнь чувство красоты и любви к самой себе.

Главное, чтобы после снятия макияжа это чувство еще надолго оставалось в душах девушек и женщин, наполняя их жизнь гармонией и открывая сердца чему-то новому и удивительному.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив