Драка попугая и котенка попала на видео и взорвала Сеть

14.08.2019 в 21:30

В Интернете появилось очередное смешное видео, как попугай устроил драку с котенком. Шквал эмоций пользователей Сети вызвало то, что в итоге домашние животные оказались еще и друзьями.

Хозяин заснял на видео, как котенок и попугай и попугай уживаются в одном месте. Маленький кот сидел себе на компьютерной столе, а на него неожиданно начал нападать попугай и клевать его клювом. Котик пытался сначала укрыться от назойливого пернатого животного, но это ему с трудом удавалось. После чего котенок решил сменить тактику и защищается от вредного попугая. Драка настолько затянулся, что попугай и кот успели побывать во всех частях комнаты.

Исходя из ролика, победу кот и попугай решили разделить пополам – забавная птица и котенок улеглись рядом на одной кровати, как друзья. При этом кот, еще не начал доверять попугаю и подозрительно присматривал за ним. В тоже время маленькая птица-дебошир уже полностью отошла от драки и начала чистить перья, не обращая внимание на кота.Драка за внимание хозяина произошла в Тайване.

https://youtu.be/JWYr2GctY-Q

«ru.sputnik.kg»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив