Брэду Питту приписывают роман с известной актрисой. ФОТО

21.08.2019 в 14:48

Брэд Питт остаётся одним из самых популярных и востребованных актёров Голливуда. А после расставания с Анджелиной Джоли — ещё и вернулся в ряды завидных холостяков, передает  showdream.org.

Брэду Питту приписывают роман с известной актрисой. ФОТО

Поклонники не могут дождаться, когда же актёр объявит о новых отношениях, поэтому сами придумывают романы Питта. Его уже «женили» на Шарлиз Терон, «помирили» с Дженнифер Энистон, а теперь добрались и до коллеги Брэда Питта по фильму «Однажды в… Голливуде» Саманты Робинсон.

«Брэд встречается с двойником Анджелины!» — под таким заголовком вышла новость о вымышленном романе Питта и Робинсон на Woman’s Day. Журналисты утверждают, что актёров тянет друг к другу и что они много времени проводят вместе. Также в Woman’s Day утверждают, что Саманта Робинсон очень похожа на Анджелину Джоли, именно поэтому она и понравилась Брэду Питту.
Брэду Питту приписывают роман с известной актрисой. ФОТО

Эта история — выдумка от первого до последнего слова. Издание Gossip Cop, специализирующееся на разоблачении фейков о звёздах Голливуда, связалось с представителем Брэда Питта, который заявил, что статья Woman’s Day является лживой. Это всего лишь попытка «поженить» Брэда Питта с коллегой, но, видимо, не очень удачная — не факт, что Питт и Робинсон вообще пересекались на съёмочной площадке.

 
Напомним, что именно Woman’s Day писали о том, что Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон, а, как мы помним, эти новости оказались фейковыми. Вряд ли стоит доверять столь ненадёжному источнику информации.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив