Ким Кардашьян заявила, что своей карьерой обязана Пэрис Хилтон. ВИДЕО

21.08.2019 в 14:30

На видеохостинге YouTube на канале проекта Keeping Up With The Kardashians опубликовали тизер будущей серии. В нем Ким Кардашьян заявила, что своей карьерой обязана Пэрис Хилтон.

Ким Кардашьян заявила, что своей карьерой обязана Пэрис Хилтон. ВИДЕО

Как оказалось, американские знаменитости познакомились задолго до того, как на экранах появилось шоу о семействе Кардашьян. Они вместе снимались в проекте Пэрис Хилтон «Простая жизнь». Ким Кардашьян была вынуждена наводить порядки в гардеробе певицы и выгуливать ее собаку породы чихуахуа, но это ее одно из первых появлений на экране сыграло в дальнейшей жизни немаловажную роль. Беседуя с сестрой Ким Кардашьян призналась, что недавние съемки в клипе Хилтон на песню «Best Friend’s Ass» дались ей не очень просто, поскольку у нее довольно плотный рабочий график. При этом Ким Кардашьян подчеркнула, что готова была бы сделать для подруги намного больше, поскольку именно ее она должна благодарить за свой успех. Звезда отметила, что для нее важно быть преданной людям, а Пэрис Хилтон она обязана своей карьерой.

Хлои Кардашьян заявление сестры несколько удивило. Она отметила, что многие другие не стали бы признаваться в подобном, они, скорее всего, просто сослались на большую занятость и отказались от работы, демонстрируя насколько великими стали.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив