Многодетная мать прислушалась к совету незнакомца и разбогатела. ФОТО

09.10.2019 в 18:42
Суеверие дочери и совет продавца помогли жительнице американского города Балтимор, штат Мэриленд, сорвать куш в лотерею.

Многодетная мать прислушалась к совету незнакомца и разбогатела. ФОТО

Женщина по имени Люси рассказала, что в один и тот же день у трех ее взрослых дочерей зачесались ладони. Одна из девушек сочла это знаком, чтобы испытать удачу. Она оставила матери деньги и настояла на покупке лотерейного билета.

Люси заехала на местную автозаправку Ситго и по совету продавца приобрела за пять долларов билет мгновенной лотереи Winning Streak. Позже 36-летняя дочь стерла на билете защитный слой и обнаружила, что семья выиграла 50 тысяч долларов.

Дочь решила потратить часть денежного приза на организацию морского путешествия для матери и ее супруга. Остальную сумму она передаст Люси на воспитание ее восьми внуков.

В июле сообщалось, что в штате Мэриленд зуд помог супружеской паре сорвать джекпот. Муж и жена обсуждали, как бы потратили деньги, если бы выиграли в лотерею. Внезапно у обоих зачесались ладони. На следующий день мужчина купил лотерейный билет с выигрышем в 50 тысяч долларов.

toneto.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив