Роскошные наряды Анджелины Джоли на премьерах «Малефисенты». ФОТО

15.10.2019 в 13:00

Эффектные выходы актрисы в Риме, Лондоне, Токио и Лос-Анджелесе.

Голливудская актриса и главная героиня фильма «Малефисента 2» Анджелина Джоли находится сейчас в мировом турне с премьерой самой ожидаемой киноленты осени 2019. Голливудская знаменитость уже успела выйти на красные дорожки в таких странах, как Италия, Япония, Великобритания. Для каждого своего выхода киноактриса выбрала самые роскошные платья от именитых дизайнеров, передает интернет-издание Сегодня.

Первая мировая премьера в Лос-Анджелесе

Разумеется, первая мировая премьера состоялась в Америке. В Лос-Анджелесе на красную дорожку Анджелина Джоли вышла в роскошном платье Atelier Versace черного цвета с необычной деталью – драгоценной брошью в виде скорпиона. Волосы красотки были собраны в высокую прическу.

Результат пошуку зображень за запитом "Первая мировая премьера в Лос-Анджелесе джоли"
Результат пошуку зображень за запитом "образ Анджелины Джоли на премьере"

Премьера в Токио

Одним из первых городов, который посетила Анджелина Джоли, стал Токио. Знаменитость очаровала золотисто-серебряным изяществом в вечернем платье от Ralph & Russo. Наряд в стиле 30-х годов оголял стройные плечи и руки голливудского секс-символа. Образ был довершен драгоценными серьгами и туфлями-лодочками на высоком каблуке. Вместе с актрисой на премьеру фильма «Малефисента 2» также приехали ее дети.

Главная героиня "Малефисенты" в платье Ralph & Russo
Анджелина Джоли с детьми на красной дорожке

Выход на красную дорожку в Риме

Спустя несколько дней свой премьерный тур Джоли продолжила на просторах европейских стран – актриса представила картину в столице Италии – Риме. Для очередного выхода в свет звезда сделала ставку на черное блестящее платье с оголенными плечами и высоким разрезом от Versace, созданное дизайнером Луиджи Масси.

Анджелина Джоли на красной дорожке в Versace
Результат пошуку зображень за запитом "образ Анджелины Джоли на премьере"

Позже на фотоколле Анджелина появилась в нежном наряде-плиссе лилового цвета от Givenchy. Под платье асимметричной длины актриса надела черные зауженные брюки и туфли на каблуках.

Наряд актрисы от Givenchy для фотоколла в Риме
Результат пошуку зображень за запитом "образ Анджелины Джоли на премьере"

Богемный образ Анджелины Джоли в Лондоне

Но самым эффектным нарядом красотка похвасталась на красной дорожке кинопремьеры в Лондоне. Дизайнерский шедевр от Ralph & Russo был усыпан пайетками, бусами и цепями от Swarovski. Платье с огромным шлейфом дополняли не менее роскошные украшения Cartier – серьги из коллекции High Jewellery и кольцо Pluie de Cartier.

Результат пошуку зображень за запитом "образ Анджелины Джоли в Лондоне"
Результат пошуку зображень за запитом "образ Анджелины Джоли в Лондоне"
Результат пошуку зображень за запитом "образ Анджелины Джоли на премьере"
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив