Из-за беременности бойца UFC за считанные минуты от нее описались 20 тысяч человек

16.10.2019 в 06:41

Макензи Дерн (Mackenzie Dern) — чемпионка UFC, которая известна своими блестящими победами. На ее аккаунт в Инстаграме были подписаны более 700 000 человек, но 20 000 из них покинули страницу спортсменки спустя несколько минут после того, как она объявила о своей беременности. Новоиспеченная мать вернулась на ринг всего через несколько месяцев после рождения малышки, радуя поклонников новыми достижениями.

Узнайте, с чем была связана такая неоднозначная реакция пользователей соцсети, и как чемпионке удалось снова пополнить число подписчиков, из нашей статьи.
Из-за беременности бойца UFC за считанные минуты от нее описались 20 тысяч человекПлюс ребенок — минус подписчики: так получилось у Макензи Дерн, 26-летней бойца UFC из Калифорнии. После публикации новости о своей беременности, спортсменка вместо радостных комментариев поклонников заметила резкое уменьшение количества пользователей, подписанных на ее страницу в Инстаграме. 20 000 человек покинуло аккаунт чемпионки в течение всего нескольких минут после счастливой вести.

Из-за беременности бойца UFC за считанные минуты от нее описались 20 тысяч человекДо того, как стать матерью, Макензи победила в семи боях ММА и блестяще выиграла два матча на чемпионате UFC в 2018 году.

Из-за беременности бойца UFC за считанные минуты от нее описались 20 тысяч человекВ феврале боец объявила о том, что они с супругом, профессиональным серфером Уэсли Сантосом (Wesley Santos), ждут первенца.

Из-за беременности бойца UFC за считанные минуты от нее описались 20 тысяч человекСчастливая спортсменка сразу же поделилась радостной новостью в Инстаграме. К сожалению, вместо поздравлений, пользователи начали массово отписываться от ее страницы.

Из-за беременности бойца UFC за считанные минуты от нее описались 20 тысяч человекМалышка Моа появилась на свет в июне. Чемпионка говорит, что после этого подписчики вернулись к ней снова. Через четыре месяца после родов новоиспеченная мать появилась на ринге.

Из-за беременности бойца UFC за считанные минуты от нее описались 20 тысяч человекУ Макензи Дерн, обладательницы черного пояса по джиу-джитсу, сейчас насчитывается 705 000 подписчиков. Она считает, что рождение дочери помогло ей завоевать новую аудиторию пользователей. Возможно, к ней присоединились больше матерей, вдохновленных ее историей.

Из-за беременности бойца UFC за считанные минуты от нее описались 20 тысяч человекСпортсменка призналась, что ей пришлось долго убеждать организацию UFC разрешить принимать участие в боях спустя такое короткое время после родов. Чемпионка подтвердила, что полностью восстановилась, и вышла на ринг, чтобы продемонстрировать всем свою отличную форму. Боевая мамаша надолго дома не засиделась, так что поклонники снова будут восхищаться ее новыми победами.

bigpicture

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив