Мужчина из США, считающий себя филиппинской женщиной. ФОТО

19.10.2019 в 23:00

Трансрасовых трансгендеров можно встретить очень редко.

Сегодня никого не удивить трансгендерами, которые считают себя представителями противоположного пола. Проще говоря, мальчик чувствует себя девочкой, а девочка мальчиком. Но дальше всех пошел житель Флориды Адам, который не только трансгендер, но и трансрасовый человек. Оказывается, есть и такие, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на BigPicture.

Адам — 100-килограммовый белый мужчина, который является геем и с детства ощущает себя филиппинкой. В сознательном возрасте он отрастил длинные волосы, покрасил их розовым тоником и попросил воспринимать его девушкой с Филиппин, которую зовут Джа Ду. Этим именем он и представляется при знакомстве с новыми людьми. Известность Адам получил после появления в популярном американском телешоу «Доктор Фил».

Мужчина из США, считающий себя филиппинской женщиной. Фото

Парень с серьезным лицом говорил, что когда он ест блюда национальной кухни Филиппин или слушает ее традиционную музыку, то ощущает себя в своей тарелке. Адам часами может смотреть документальные фильмы о филиппинской культуре, и чтобы быть ближе к «родине» купил трехколесный тук-тук. При выборе цвета автомобиля вверх взяла девчачья натура Адама и он покрасил машинку в розовый.

Мужчина из США, считающий себя филиппинской женщиной. Фото

Джа-Ду и розовый тук-тук

Восприятие мужчины собственного «Я» не вызвало у общественности США вопросов, относительно его душевного состояния. Наоборот, Джа Ду стала лидером мнения и организовал в Facebook группу для трансрасовых людей.

Мужчина из США, считающий себя филиппинской женщиной. Фото

Филиппинка Джа Ду на шоу Такера Карлсона

Сторонники Адама уверены, что если они ощущают себя представителями другой расы, то могут получать и полагающиеся им льготы.

 
Мужчина из США, считающий себя филиппинской женщиной. Фото

Еще одной иконой нового течения стала белая женщина Рэйчел Долезал, которая уверена, что она афроамериканка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив