Оля Полякова с дочерью похвастались стройными фигурами. ФОТО

03.11.2019 в 12:51

Оля Полякова действительно поразила своих поклонников новым фото с дочкой Машей. Напомним, что на данный момент украинская исполнительница отдыхает в Италии, а именно — на острове Сицилия. При этом ранее Полякова рассекретила истинную причину посещения Италии — певица записалась на кулинарные курсы. И теперь каждый день показывает подписчикам, как готовится и учится у итальянских шеф-поваров.

 
Оля Полякова с дочерью похвастались стройными фигурами. ФОТО

На своей страничке в сети instagram Полякова поделилась свежим обновлением. Как стало известно, к своей звездной маме в Италию также прилетела 14-летняя Маша Полякова. Мама с дочкой вместе искупались в бассейне, а также в джакузи. Более того, украинская “Королева ночи” опубликовала фото, на котором позирует вместе с Машей в открытых бикини!

Оля Полякова с дочерью похвастались стройными фигурами. ФОТО

“Моя приехала”, — прокомментировала снимок Ольга.

Кроме того, Полякова также сняла серию видео, в которых показала детали отдыха.

Так, на опубликованных видео Полякова с дочкой нежатся в джакузи. Продолжение вечера завершилось вкусным угощением — традиционной итальянской пиццей, которую для них приготовил итальянский шеф. Полякова даже отметила, что она в раю, позируя с пиццей и бокалом вина. Соответствующее видео было опубликовано на канале youtube/Glam Wish.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив