Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

16.11.2019 в 22:50

34-летний Криштиану Роналду и его 25-летняя возлюбленная Джорджина Родригес всегда с размахом отмечают семейные праздники. Так, вчера они закатили домашнюю вечеринку по случаю двухлетия их общей дочери Аланы.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

Снимками с этого торжества звездная пара уже поделилась со своими многочисленными подписчиками в Instagram. На фото Джорджина позирует вместе с Аланой, а также детьми Роналду, рожденными от суррогатной матери, — девятилетним Криштиану-младшим и двухлетними двойняшками Евой и Мэтью.

 

С днем рождения, моя любовь,

— подписал фото Роналду.

Поздравляю, моя жизнь! Люблю тебя,

— написала Джорджина.

Для домашней вечеринки по случаю дня рождения именинница Алана и Ева были одеты в платья диснеевских принцесс, а Криштиану-младший, Мэтью и Джорджина перевоплотились в супергероев.

С виду в семье Криштиану Роналду и Джорджины Родригес царит настоящая идиллия — они часто отдыхают всей семьей, публикуют милые фото в соцсети и публично признаются друг другу в любви. А недавно в одном из своих интервью футболист заявил, что «в один прекрасный день» они с Джорджиной обязательно поженятся (когда это случится, к слову, Криштиану не уточнил). Роналду также добавил, что его мама в восторге от его избранницы и считает ее «девушкой мечты».

Spletnik

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив