Вывезенная СБУ «легенда ДНР» рассказала, как и почему сбежала от боевиков. ВИДЕО

19.11.2019 в 13:08

Главная героиня первого полнометражнго фильма боевиков ДНР Светлана Дрюк «Ополченочка» рассказала, почему сбежала от оккупантов.

Об этом сообщает блогер под ником Necro Mancer на своей странице в Twitter.

«Снято, наверно, прошлым летом. Вот рассказ о том, почему она не сидит и по какой причине ее вывели на подконтрольную территорию», — написал блогер и опубликовал видео.

Дрюк рассказала, что у нее все хорошо и она на отдыхе. Девушка добавила, что это благодаря тому, что она всю информацию от боевиков передавала кураторам из Украины. Но были со стороны оккупантов угрозы и давление. Ей удалось перебраться на территорию свободной Украины благодаря спецоперации СБУ.

Светлана рассказала, что сбежала в лучшую жизнь и теперь у нее все наладилось. Также она описала ситуацию с Россией, сказав, что та напала на Украину и натравила брат на брата, поделила семьи на две стороны.

Она отметила ,что может являться примером для жителей оккупированных территорий Донбасса. Она смогла выехать оттуда в Украину.

«Жизнь после ЛНР и ДНР есть и она очень классная»,— заявила Светлана.

По ее словам, это хорошо, когда нет комендантского часа, а люди относятся доброжелательно. «Ополченочка» подчеркнула, что нужно задуматься, что жизнь есть лучше, чем рассказывают «власти» ЛДНР.

apostrophe.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив