Белка, спасенная после урагана, стала звездой Instagram. ВИДЕО

28.11.2019 в 17:40

Самая знаменитая белка в мире Джилл, которую спасли в 2012 году во время урагана Исаак в американском штате Луизиана, покорила мир Instagram. Еще одного такого милого грызуна, в сети вы точно не найдете. Об этом сообщает издание «Экономические новости».

Настоящей сенсацией стало то, что звезда Instagram не может уснуть без плюшевой игрушки — белого маленького мишки.

 

Кроме того, этот зверек придерживается особенного питания — Джилл «вегетарианка». Кроме того, в ее профиле указано, что она эксперт по паркуру. Она обожает «каждую салфетку Starbucks, которую встречает». Единственная вещь, которая заставляет понервничать белочку и испытать страх – это пылесос.

Так, 18 октября Джилл отпраздновала свой седьмой день рождения.

Хозяева белки возятся с ней, как с маленькой дочуркой. На каждый большой праздник покупают ей специальную одежду. Модные образы Джилл с завидной регулярностью появляться на странице в Instagram. Например, пользователям сети особенно запомнился «модный лук» белки на Хэллоуин, День святого Валентина и Рождество.

Стоит отметить, что страница в социальной сети оформлена у Джилл, как у настоящего блогера. Все записанные Инстаграм-сториз разделены по категориям: стиль, сон, 7-й день рождения, еда, звуки, работа и т.д.

Звезда соцсети иногда еще делиться умными мыслями.

Как можно увидеть по видео в Instagram, Джилл невероятно быстрая – мгновенно перемещается с одного места на другое.

У маленького зверька есть даже своя собственная корона.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив