На России обсуждают коров в очках виртуальной реальности. ФОТО

30.11.2019 в 18:00

На странице издание Лентач появился пост, в котором сообщается, что на ферме на коров были надеты очки виртуальной реальности, которые в итоге должны помочь коровам дать молоко. Дело в том, что там считают что таким образом коровы смогут больше расслабиться и почувствовать себя счастливее. К слову, животные в своих очках видели зеленое поле.

 

На России обсуждают коров в очках виртуальной реальности. ФОТО

Как сообщает PRпортал, в сети пользователи не смогли обойти стороной такую новость, чтобы не высмеять её в комментариях. «Теперь они жрут виртуальную траву и дают виртуальное молоко», «А возрос ли удой?», «Даже к животным отношение лучше, чем к предпенсионерам», «А потом на убой», «б*я, вот это жесть. грустно (можно мне также?)», «Следующий кадр, как корова доит сама себя на порнуху.», «А когда народу будут надевать очки с счетчиком госдолга США?», «Верните коровам зиму,ироды», «Россия уже 20 лет так живёт — с надвинутым на глаза телевизором.», «Надо бы на народонаселение такие….»- пишут пользователи сети в комментариях под постом.

На России обсуждают коров в очках виртуальной реальности. ФОТО

Многие пользователи сети заподозрили в фейковости данную новость, так как у коров расположение глаз не такое как у человека. Тем не менее, там же в комментариях появились и те, которые объяснили, что очки виртуальной реальности являются кастомными и сделанными специально для коров. На этой почве пользователи отшутились, что к животным в России отношение лучше, чем к людям.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив