Зимний маникюр 2020: главные тренды холодного сезона. ФОТО

02.12.2019 в 16:18

Многие нейл-тренды переходят из сезона в сезон, тем не менее, это вовсе не снижает наш интерес к модным показам. Ведь именно на подиумах задаются главные тенденции года. Например, в зимнем маникюре 2019-2020 нейл-мастерам удалось «протащить» парочку летних видов дизайна, а также интерпретировать классику по-новому.

Мы уже рассказывали о том, какие цвета лаков для ногтей в моде зимой 2019-2020. Сегодня делимся главные идеями и тенденциями, которые дадут возможность разнообразить свой привычный маникюр зимой.

Глиттер

Глиттерный маникюр не выходит из моды уже несколько лет. А все потому, что он с любым оттенком лака для ногтей выглядит стильно и, на удивление, элегантно. В зимнем сезоне особенно актуален будет глиттер на прозрачной базе, поскольку минималистичные тенденции в нейл-арте никто не отменял. Это вид маникюра был очень популярен на показах сезонов осень-зима 2019 и весна-лето 2020, особенно у Джереми Скотта.

Аппликации

Самыми популярными элементами декора для маникюра с аппликацией все еще остаются жемчужины, как на показе ADEAM. Хотя это не очень практично для зимы, ведь перчатки могут испортить дизайн, выглядит этот нейл-тренд до безумия стильно. И поэтому ты смело можешь выбирать жемчужный маникюр для новогодних праздников. Зимний празднечный сезон всегда отдает предпочтение декадентскому, блестящему и смелому, поэтому в этом году обязательно попробуй маникюр с аппликациями. Помимо жемчуга эот могут быть стразы и фольга.

Новый френч

В классическом виде френч уже давно не вдохновляет нейл-мастеров. Поэтому для показов они внесли свои коррективы. Например, Бетина Голдштейн создала для показа осенне-зимней коллекции Kith «голый» френч с белыми кончиками и повторяющимися полосками в лунках. Такой маникюр она сделала матовым. И вуаля! Стильный зимний маникюр готов. Его уже успела примерить и Рози Хантингтон-Уайтли.

Кстати, кроме такого двойного френча зимой в моде «расплывчатый» френч с изогнутыми в нескольких местах линиями, а также цветной французский маникюр. Последний, кстати, очень полюбился Белле Хадид.

Лунный маникюр по-новому

Поскольку маникюр гель-лаками стал таким актуальным, мастера придумали, как продлить жизнь твоему нейл-арту. Просто нужно сделать лунный маникюр с прозрачной лункой и насыщенной основой, как у Люси Бойнтон. Фишка такого дизайна в том, что по мере отрастания ногтей маникюр по-прежнему будет выглядеть так, будто ты его только вчера сделала. И это отлично в период новогодних праздников, поскольку записаться к мастеру практически не реально.

Маникюр «negative space»

Маникюр с прозрачной базой весьма популярен последние годы. И мы только что назвали одну из причин. Зимой селебрити-мастер Miss Pop предлагает соединить две тенденции вместе — необычный френч с ярким акцентом и маникюр с незаполненным пространством. Именно так она поступила для показа коллекции Prabal Gurung сезона осень-зима 2019-2020. Кстати, она использовала для этого зимнего нейл-арта самый модный цвет 2020 года по версии Pantone — огненно-красный.

Дотс-маникюр

Точечный маникюр продолжает «кочевать» из сезона в сезон. Он будет в моде как этой зимой, так и весной 2020. Выглядит он просто шикарно, особенно, если точка заменяет привычный полумесяц в лунном маникюре. Попробуй!

cosmo.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив