Дэвид Бекхэм снова попался на поцелуях 8-летней дочери Харпер в губы. ФОТО

03.12.2019 в 08:51

Дэвид Бекхэм не только известный футболист, но и прекрасный отец, который просто обожает своих детей. Спортсмен старается проводить с наследниками как можно больше времени, но периодически подвергается за некоторые проявления нежности жесткой критике. Так произошло и несколько часов назад, когда родитель он снова попался на поцелуях 8-летней дочери Харпер в губы.

Дэвид Бекхэм снова попался на поцелуях 8-летней дочери Харпер в губы. ФОТО

Впрочем, Девида Бекхэма претензии поклонников, судя по всему, не очень волнуют. Футболист сходил с дочерью Харпер на каток. В преддверии рождественских праздников знаменитый спортсмен прекрасно провел время с наследницей, от души повеселившись и накатавшись на коньках. Эмоции снова переполнили счастливого отца, и он в очередной раз не удержался от поцелуя наследницы в губы. Комментарии в ленте Бэкхэма оказались неоднозначными. Одни подписчики принялись критиковать поведение родителя, назвав его недостойным. Других подборка свежих фотографий в аккаунте футболиста порадовала. Они заявили, что снимки получились очень душевными, трогательными и семейными. По мнению фанатов, новые кадры подтверждают, что им весело и хорошо, а спортсмен большой молодец, что так любит своих родных и не стесняется в проявлении чувств.

 

Интернет-пользователи продолжают обсуждать поведение Бэкхема. Между тем, новый пост футболиста за несколько часов собрал свыше 1 280 000 отметок «Нравится».

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив