В Бердянске во время шторма на берегу застыли морские брызги и пена. Жители города приезжали на Косу, чтобы полюбоваться этим зрелищем.

Фото опубликовал на своей странице в Facebook бердянец Дмитрий Марков.

«За время этого шторма, самое приятное было не стоять мокрым от брызг под пронизывающим ветром, не любоваться огромными волнами и ледяными узорами на песке.
Самое приятное — возвращаясь с Косы, видеть десятки людей уже стоящих на берегу или еще едущих в бурю, чтобы получить свою порцию красоты», — написал Дмитрий.

 

Застывшая пена и геометрия льда: бердянец показал красивые фото ноябрьского шторма на море. ФОТОЗастывшая пена и геометрия льда: бердянец показал красивые фото ноябрьского шторма на море. ФОТОЗастывшая пена и геометрия льда: бердянец показал красивые фото ноябрьского шторма на море. ФОТОЗастывшая пена и геометрия льда: бердянец показал красивые фото ноябрьского шторма на море. ФОТОЗастывшая пена и геометрия льда: бердянец показал красивые фото ноябрьского шторма на море. ФОТОЗастывшая пена и геометрия льда: бердянец показал красивые фото ноябрьского шторма на море. ФОТОЗастывшая пена и геометрия льда: бердянец показал красивые фото ноябрьского шторма на море. ФОТО