Сеть смеется над котом, который отругал хозяев человеческим языком. ВИДЕО

13.12.2019 в 12:40

Ситуация, когда хозяин недоволен поведением своего питомца – не редкость. К примеру, владельцы котов не понаслышке знают, как приходится маскировать следы от когтей на мягкой мебели или сколько усилий нужно приложить, чтобы убрать с одежды шерсть любимца. 

Так, в сети появилось забавное видео, автором которого выступила владелица роскошного вислоухого кота по кличке Космос.  Шотландец голубого окраса с «золотыми» глазами, полными возмущения, вычитывал владельцу за то, что ему пришлось слишком долго ждать, пока она заметила его отсутствие в доме.

Своенравный кот решил спрятаться во дворе, но как выяснилось, поисково-спасательный отряд в лице его владелицы, вооруженной камерой, подоспел слишком поздно и он уже успел разволноваться и обидеться. Примечательно, что свои эмоции Космос выражал мяуканьем, напоминающим слова из человеческой речи. Причем есть подозрение, что речь была далеко не цензурная…

В конце диалога между блудным котом и его хозяйкой выяснилось, что он не намерен возвращаться в дом, по крайней мере, до тех пор, пока не утихнет боль обиды на человечество в целом, и владелицу в частности.

 

hyser.com.ua

 
Но при этом многие не догадываются, что четвероногие друзья точно также бывают возмущены поступками хозяев и в попытках донести свое искреннее недовольство они даже переходят на язык, близкий к человеческому. Иначе как доходчиво объяснить двуногому существу, что хорошо, а что плохо?
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив