Фальшивую набожность Путина высмеяли в сети. ВИДЕО

11.01.2020 в 14:41

В ночь с 6 на 7 января многие отмечают великий православный праздник — Рождество Христово. Исключением не стал и президент России Владимир Путин, который решил отправится на богослужение. Однако, как это обычно бывает с российским лидером, его затея обернулась конфузом.

 
 

Российский журналист Кремлевского пула Дмитрий Смирнов опубликовал на своей странице в Twitter видео, на котором Владимир Путин находится в соборе во время служения.

 

Фальшивую набожность Путина высмеяли в сети. ВИДЕО

 
 

На видео Путин стоит возле маленьких девочек, которые пришли на служение и одеты в головные платки. На российском президенте надет странный бежевый свитер, в котором он смотрится достаточно комично. Путин стоит в кадре неподвижно, его руки опущены по швам штанов, а сам он с грустным лицом смотрит в камеру.

Голос за кадром рассказывает, что в эту ночь во многих российских храмах проводится богослужение и один из них решил посетить президент Путин.

В подписи к публикации Смирнов сообщил, что Путин приехал на служение в Санкт-Петербург в Спасо-Преображенский собор, где его крестили.

Подписчики не могли пройти мимо такой публикации и добавили несколько ироничных высказываний в комментариях под этим видео.

Фальшивую набожность Путина высмеяли в сети. ВИДЕО
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Владимир Путин приехал на рождественское богослужение в Спасо-Преображенский собор в Санкт-Петербурге, где его крестили

 
Встроенное видео
 
462 человек(а) говорят об этом
 
 

«У Президента такое лицо, как будто он чуть не плачет. Так себе видео.», «Дедушка сейчас уснёт,» , «Посадите его в кресло что-ли!», «Дед Побед и необыкновенный пост.», «От же старый развратник», «Кофточка — зачет.)) Почему-то не с оленями в честь праздничка.», «Наставил вокруг себя детей..петрушка блин», «Креститься научился?», «Оскверняют праздник. Лицемерием.», «Хто этот мощний старік?».

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив