Сеть рассмешила девушка, танцующая за рулем. ВИДЕО

14.01.2020 в 16:40

В сети обсуждают неординарную девушку, которая любит танцевать за рулем машины. 

Все знают, что представительницы прекрасного пола всегда отличались своим мастерством — делать несколько дел одновременно будучи за рулем. К примеру, краситься, говорить по телефону или записывать сторис, а также слушать любимую музыку и напевать знакомые слова. Судя по всему, от последнего соблазна не удержалась и эта девушка, которую заметили танцующей за рулем и сняли на камеру, пишет АвтоDream.
Сеть рассмешила девушка, танцующая за рулем. ВИДЕО
Сеть рассмешила девушка, танцующая за рулем, фото: YouTube

По словам автора видео, он просто увидел, как симпатичная девушка делает какие-то неоднозначные движения руками и решил снять этот забавный момент. Просмотрев запись, можно предположить, что девушка просто услышала знакомый мотив песни и начала пританцовывать прямо за рулем. Скорее всего, она и не догадывалась о том, что это может кто-то увидеть, помимо ее собаки, которая сидела рядом на пассажирском сидении.

 

Пользователи восприняли это видео по-разному. Были те, кто от души посмеялся над этой милой девушкой, а другие же намекнули автору ролика на то, что подсматривать некрасиво. Ведь когда девушка увидела, что ее снимают, вовсе не обрадовалась, а засмущалась и моментально скрыла лицо. Как ни странно, это больше всего повеселило очевидца.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив