Горячая Настя Каменских поставила поклонников перед сложным выбором. ВИДЕО

15.01.2020 в 06:51

Певица поставила поклонников перед сложным выбором

Горячая Настя Каменских поставила поклонников перед сложным выбором. ВИДЕО

Настя Каменских во время отдыха в Мексике меняет образы как перчатки. Утром она может появиться в амплуа дерзкой школьницы с афрокосичками, а уже вечером превратиться в сексапильную стильную женщину-вамп. Певица решила собрать для поклонников свои самые яркие курортные луки и показать их в одном ролике.

Артистка озадачила сеть своими мексиканскими образами, попросив выбрать лучший. В коротком ролике она продемонстрировала сразу пять горячих луков, которые успела «выгулять» в Мексике. Так, она показала аутфит в красно-черных тонах, который состоял из кожаной юбки, пестрой накидки и завязанной под грудью футболки. Второй расслабленный лук – белая футболка с принтом в виде огромных губ, кожаная юбка и «бананка».

Третий горячий аутфит поклонники также уже успели оценить – на Рождество Настя публиковала фото в новом имидже: с пирсингом в носу и облегающем ультракоротком трикотажном платье оливкового цвета.

Четвертый образ — с множеством косичек, свободными легкими штанами с черно-белым флористическим абстрактным принтом и в крошечном кружевном топе. Наконец, Настя появились перед поклонниками в купальнике оттенка лайма, без косметики и с патчами под глазами.

 
 

«У меня сегодня пляжное настроение, соответственно, выбираю лук 5. А какой выбрали бы вы? 1, 2, 3, 4 или тоже 5?» — обратилась она к подписчикам.

Конечно же, фан-армия Насти затруднилась с ответом и пришла к выводу – певица хороша во всех нарадях.

 
  • Вы лучшая
  • Я бы выбрал Настю Каменских
  • Настя, так лицо похудело у тебя
  • Настюха, ты в любом огонь
  • Во всех образах хороша, Настя
  • Такая красивая
  • Настя, да ты в любом наряде БОМБА!
  • Какая ты классная!
 

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив