Нелепый пост Азарова стал объектом насмешек в сети. ФОТО

15.01.2020 в 12:00

Известный блогер и активный политический и общественный деятель Алексей Голобуцкий высмеял украинских политиков.

Нелепый пост Азарова стал объектом насмешек в сети. ФОТО

Так, речь идет о новом посте Николая Азварова в соцсети Twitter.

 

Нелепый пост Азарова стал объектом насмешек в сети. ФОТО

 
 

Блогер отметил, что подобная реакция Азарова на опубликованное фото свидетельствует о том, что он очень боится, что его тоже пустят на консервы. При этом Голобуцкий отмечает, что Азаров человек реально так себе и его вряд ли кто-то станет есть, так как Азаров даже для создания чипсов не годиться.

Так, на фото, которое опубликовал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров у себя на странице, можно увидеть консервные банки с забавными этикетками, на которых написано: «Сепар луганський витриманий», «Сепар в сметані». При этом, судя по реакции Азарова, становиться понятно, что у него вовсе нет чувства юмора.

Украинцы продолжили тему, которую поднял блогер в комментариях.

«він вже дуже жорсткий — заворот буде», «Хай не переймається: на консерви такі маразматики не йдуть. Тільки на мило.», «Нєнуашо!», «Хорошие, значит консервы… надо брать.🧐Почти цитата.», «Його перегонять на Азірівку, щось на кшталт цього», «Юлія Єгорова він вже хіба «на удобрєнія» 😂», «Класний бізнес))))», «На мило аж бігом», «А чо?Може,то стариковська мрія…»в сметані…м-м-м…»?», «Вышлите и этому мощному старику!», «Азаров клюнул на эту приманку. То есть, он согласен, что есть сепаратизм, что поддерживает РФ, раз его так тронуло. Они же внушают более широкое противостояние. А его нет», «В мене таке враження що азіров сепаров не любить 😂😂😂.», «З почуттям гумору у дідугана погано 😜», «Ыыыы — дедуля на кипусту хочет вернутся ???))», «служить у пуйла підxyйловником:»Гдє ж я столоваться буду?!» (с):)», «Кровосисень кусочками, консервированный(с) Употребить не позднее 1 Апр 2020», «Які чипси? Він не придатне навіть на паніровачні сухарі! Бо з нього труха хіба насиплеться», «Там у коментах палає вата. Отримала задоволення», «деградувати до Московії 1000 років», «Коля ещё глубже зароется где-то в провинции», «Да уж, где то в мокшанских нечерноземьях затрепетало сердечко в калужского старца!», «Ну, когда-то из Берлускони мыло сделали, вот Киля и боится, а вдруг?», — пишут украинцы в комментариях.

akcenty.com.ua

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив