В Киеве неизвестные выбросили тело младенца в мусорный бак. ВИДЕО

16.01.2020 в 09:13

В ночь на 15 января в Киеве по адресу улица Героев Севастополя, 22 мужчина нашел труп младенца. Тело ребенка было завернуто в пакет и находилось в мусорном контейнере. Об том сообщил Информатор со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

По предварительным данным, мужчина нашел тело в то время, как перебирал в мусорном баке бутылки. Увидев пакет, он развернул его. Ребенок не подавал признаков жизни. Когда приехали врачи, то они лишь констатировали, что младенец мертв.


На месте находки работают полицейские, которым пока предстоит выяснить все подробности инцидента. Других подробностей происшествия пока нет.

Ранее младенца обнаружили в подъезде четырехэтажки. Ребенок был жив. Его сразу отвезли в роддом. Подобный случай произошел в Закарпатской области - мать бросила мальчика спустя несколько дней после рождения. Ребенка в одном из подъездов нашли жители дома. Малыша также доставили в роддом. 

А в Лисичанске мать в мороз оставила новорожденного сына около Луганской областной детской клинической больницы. Ребенок мог запросто погибнуть на улице, однако к счастью, его вовремя заметили.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив