Фотожаба на новый имидж Тимошенко стала хитом в сети. ФОТО

16.01.2020 в 11:19

В последнее время в украинской политике наблюдается очень активное движение. Одним из самых популярных политиков безусловно является Юлия Тимошенко, которая очень часто говорит красивые и патриотичные речи. Подобные высказывания очень часто вызывают реакцию в сети.

Не так давно, на портале "durdom" опубликовали яркую фотожабу, героем которой стала Юлия Тимошенко.

На фотожабе, ставшей реакцией на новый имидж политика, с помощью редактора скомпоновали лицо Тимошенко с телом женщины, которая имеет большое количество лишнего веса.



Она сфотографирована на фоне моря и одета в купальник с расцветкой американского флага. При этом, на фотожабе Тимошенко стоит ровно скрестив руки на груди, а на ее лице можно заметить улыбку.

"Всей душой на Таити за Украину страдала!" - подписал публикацию автор.

Фотожаба на новый имидж Тимошенко стала хитом в сети

Некоторые пользователи назвали эту фотожабу "травмоопасной" для психики поклонников Тимошенко и разбавили комментарии другими работами с лидером партии "Батькивщина", на которых она изображена на пляже с другими известными личностями.

"С вашей стороны это не гуманно. У поклонников Юлии Владимировны и так проблемы с эрекцией. В качестве компенсации." - добавил один из подписчиков в публикации к фотожабе.

Фотожаба на новый имидж Тимошенко стала хитом в сети. ФОТО
Фотожаба на новый имидж Тимошенко стала хитом в сети. ФОТО

Кроме того, в комментариях также опубликовали фотожабу интересного характера, где лицо Тимошенко с помощью редактора подставили вместо лица девушки из группы поддержки, которую сфотографировали в пикантном ракурсе.

Фотожаба на новый имидж Тимошенко стала хитом в сети. ФОТО

Помимо этого, пользователи портала поставили оценки фотожабе с Тимошенко и добавили несколько ироничных комментариев.

"Вот это да!", "Вы жестокий!", "Заюльки очень нежные создания, нельзя с ними так", "Была на Таити Юлька?", "Не трогайте Йулю, она работает!", "Судя по морскому загару - была! Даже сгорела на тропическом солнце". - пишут пользователи портала в комментариях под фото.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив