Влетел на встречку: Опубликовано видео ДТП с участием пьяного копа. ВИДЕО

16.01.2020 в 23:11

В Сети опубликовали видео, на котором запечатлен момент жуткого ДТП в Херсонской области. 14 января пьяный сотрудник полиции на большой скорости выехал на встречную полосу и протаранил служебный автомобиль с патрульными.

Мы ранее сообщали о данном инциденте. Автомобиль полиции попал в жесткое ДТП в Геническом районе, неподалеку от поселка Новоалексеевка.

“Очень нетрезвый водитель #Митсубиши на скорости 130 км час, выполняя обгон в то туман, врезался в полицейский #Шкода #Рапид. Чудом обошлось без трупов… Стрелка застыла на 130 км/ч, статья тоже 130 (административного кодекса – ред.), — сообщили на портале dtp.kiev.ua.

Позже в полиции Херсонской области прокомментировали инцидент.

“Предварительно установлено, что действующий работник Генического отдела полиции, который сейчас находится в отпуске, на собственном автомобиле “Mitsubishi“ не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со служебным автомобилем “Skoda Rapid“, в котором находились трое сотрудников патрульной полиции АР Крым,“ — рассказали в полиции.

Видео момента ДТП было опубликовано на странице “Оперативный“ в Facebook.

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив