В сети высмеяли примирение Трампа и Путина. ФОТО

16.01.2020 в 20:40

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сделал весьма неожиданное заявление, касательно торговых взаимоотношений с Российской Федерацией.

Об этом он сообщил в рамках интервью в эфире телевизионного канала Fox News.

Так, он выразил свое мнение о том, что торговые отношения с Российской Федерацией пора налаживать, Дональд Трамп сказал, что после того как «охота на ведьм» закончилась, можно спокойно говорить об улучшении рыночный отношений между Соединенными Штатами Америки и Россией. Он сообщил, что он верит в то, что это возможно, и они могут поладить и найти общий язык.

В свою очередь художник Сергей Елкин высмеял это заявление карикатурой. На карикатуре в обнимку предстали президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Америки Дональд Трамп. В свою очередь на Дональде Трампе был надет атрибут русской культуры- кокошник. Карикатурист часто высказывается на разные политические темы в своей привычной манере по средствам карикатуры, которые привлекают внимание общественности. Так, данную карикатуру пользователи сети прокомментировали в ехидной манере: «А русскими/российскими рабами будут торговать между США и РФ?», «Баран так и не понял , что Иран = россия , или даже лучше Иран хотя бы признал что сбил бойнг».

В сети высмеяли примирение Трампа и Путина. ФОТО
Главный Либерал@ChiefLiberal
 
 

🤷‍♀️ Трамп считает, что США пора налаживать торговые отношения с Россией после того, как «охота на ведьм закончилась».https://www.znak.com/2020-01-11/tramp_zayavil_o_neobhodimosti_naladit_torgovye_otnosheniya_s_rossiey 

Посмотреть изображение в Твиттере
 
Смотреть другие твиты Главный Либерал
 
 

Произнося фразу «охота на ведьм», Дональд Трамп имел ввиду скандальное расследование специального прокурора Роберта Мюллера, которое закончилось в средине весны 2019 года. Расследование шло вокруг темы возможного вмешательства Российской Федерации в президентские выборы в Америке. Расследование длилось более двух лет. В ходе этого расследования он доказал, что Российская Федерация всё же вмешивалась в выборы президента Соединенных Штатов Америки, но при этом он не нашел весомых аргументов того, что Дональд Трамп находился в сговоре с Россией. Стоит отметить, что в Кремле отвергали такие версии и напрочь не соглашались с фактом вмешательства в президентскую гонку. При этом, сговор Дональда Трампа с Российской Федерацией отрицали не только в Москве, но и в Белом доме. В результате своего расследования, Роберт Мюллер так и не смог доказать, что Дональд Трамп препятствовал результатам дела и факт скрытия аргументов, доказывающие его виновность.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив