Встречу Путина и Меркель высмеяли в сети. ВИДЕО

16.01.2020 в 23:20

В Москве встретились немецкий канцлер Ангела Меркель и президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. В сети уже появился ролик рукопожатия Меркель и Путина.

Соответствующий пост опубликовал журналист Кремлевского пула Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter.

Также известно, что вместе с Меркель в Москву прилетел и глава Министерства иностранных дел Германии Хайко Маас.

Во время встречи стороны обсудят обострение ирано-американского кризиса, а также ситуацию в Ливии и в Сирии. Также они решат вопрос и об урегулировании ситуации в Украине. А в 17:00 они должны подойти к журналистам, чтобы ответить на их вопросы.

Встречу Путина и Меркель высмеяли в сети. ВИДЕО
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин и Меркель: Рукопожатие в Кремле

 
Встроенное видео
 
137 человек(а) говорят об этом
 
 

На странице Дмитрия Смирнова появился ролик, на котором видно, как канцлер и российский глава подходят друг к другу и пожимают руку. Затем они становятся вместе для общего снимка.«Путин и Меркель: Рукопожатие в Кремле», — подписал ролик известный журналист.

Под видео появились массовые комментарии. Пользователи тщательно рассмотрели ролик и сделали свои выводы, в которых обсмеяли эту встречу.

«Не затрясло её?», «Почему у путина штаны все время приспущенные вроде бы и живота нету ..мне кажется они ему немного длинноваты. ..это как костюм с чужого плеча ..ну не красиво же ..и почему все в его свите ..молчат. .и тихонько хихикают..вот у никель..брюки в самый раз..ее размерами», «Почему без цветов встречает даму?», «Путин любит фоткаться с Меркель, ему не нужной с ней обуваться в ботинки на каблуках-ходулях», «Дождался нормального немецкого пивка. А то в родной стране порошок один…», — комментируют юзеры.

 

Встречу Путина и Меркель высмеяли в сети. ВИДЕО

 
 
 

Встречу Путина и Меркель высмеяли в сети. ВИДЕО

 
 
 

Встречу Путина и Меркель высмеяли в сети. ВИДЕО

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив