Эдди Мерфи рассказал, каково быть отцом 10 детей и дедушкой

19.01.2020 в 23:22

58-летний комик наслаждается новым карьерным взлетом после фильма "Меня зовут Долемайт" и возвращения на шоу Saturday Night Live.

Но самое большое счастье Мерфи — в его большой семье.

Недавно актер дал интервью Vanity Fair, в котором рассказал, как ценит свою семью. У Эдди 10 детей, старшему сыну 30 лет, младшему — чуть больше года. Также у Мерфи есть внук.

Все происходит циклами. Сейчас я нахожусь в цикле, где нет большей радости, чем иметь детей. Нет большего благословения, чем видеть своего внука, — сказал актер.

В ноябре 2018 года у Мерфи и его невесты Пейдж Батчер родился мальчик Макс Чарльз. Это их второй ребенок, у него есть трехлетняя сестренка Иззи Уна. Еще восемь детей Эдди — от других женщин. Пять наследников ему родила Николь Мерфи. В отношениях с участницей Spice Girls Мелани Браун Эдди стал отцом дочери, но долгое время не принимал ребенка.

С нынешней возлюбленной Мерфи состоит в отношениях уже шесть лет, но пара до сих пор не оформила брак. Говорят, актер все же собирается взять Пейдж Батчер в жены.

Карьера не является центром моей жизни. Ее центр — моя семья и дети. Это главное, все остальное идет после них. Я участвую в жизни всех 10 детей, приходится выстраивать четкий баланс между семьей и работой. Но сейчас, я чувствую, пришло время немного отойти от карьеры, сесть на диван и просто быть папой. Мне уже не интересны гонорары, мне интересны эмоции. Я работаю с тем, что вызывает эмоциональный отклик, это мне действительно нравится, — сказал Мерфи.

Эдди Мерфи рассказал, каково быть отцом 10 детей и дедушкой
 
 
Эдди Мерфи рассказал, каково быть отцом 10 детей и дедушкой
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив