За что мелитопольская долгожительница нардепу Сергею Минько в любви признавалась. ВИДЕО

29.01.2020 в 18:10

Вчера свой 100-летний юбилей отпраздновала жительница Мелитополя Мария Гераськина. В доме долгожительницы собралась вся ее многочисленная семья. С поздравлениями, кроме родных и близких, приехали и представители городской власти — заместитель городского головы Сергей Прийма. Мария Гераськина, несмотря на почтенный возраст, активно следит за жизнью города. Приехала она сюда 15 лет назад из Херсонской области и Мелитополь ей давно стал родным. Оказалось, ей очень импонирует нардеп Сергей Минько.

За свои сто лет Мария Вакуловна Гераськина пережила немало — голод, войну, с малых лет работала в полях, по найму ухаживала за чужими детьми, помогала по хозяйству чтобы было, что есть. Почти всю жизнь проработала в поле, работая в совхозе. 15 лет назад, она вместе с дочерью, приехала в Мелитополь из Херсонской области. В свой день рождения Мария Вакуловна с радостью встречала гостей. С теплыми словами и подарками к имениннице пришли заместитель городского головы Сергей Прийма и председатель Совета ветеранов Евгений Бабенко.

-От имени народного депутат Украины Сергея Минько, от имени секретаря горсовета Романа Романова, от всей громады города Мелитополя, искренне разрешите Вас поздравить с таким почетным юбилеем, пожелать Вам долголетия, здоровья, заботы и внимания ваших родных. Вы достойный пример для подражания, в плане долголетия и не только. Спасибо вам большое за всю ту долгую жизнь, за все то, что вы сделали для своей семьи, для нашего города, для нашей страны, — поздравил именинницу Сергей Прийма.

Именинница благодарила гостей за поздравления, и попросила передать спасибо нардепу Сергею Минько.

— Я очень и очень люблю Минько. Он очень и очень хороший хозяин, он обновил весь город. Мы сюда приехали 15 лет назад. Я благодарна, таким людям, которые так хозяйнуют. Я тоже труженица. Спасибо вам, — благодарила  нардепа Мария Вакуловна.

Мария Вакуловна говорит, что благодарна своим детям, племяннику и семейному врачу за то, что она еще в строю. И пользуясь случаем, пригласила всех присутствующих и народного депутата Сергея Минько на свой следующий день рождения.

ria-m.tv

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив