В центре Одессы подрались таксисты. ВИДЕО

30.01.2020 в 11:12

Средь бела дня в центре Одессе два водителя такси решили выяснить свои отношения на кулаках

Драку устроили на углу улиц  Дерибасовской и Екатерининской. Ее зафиксировали на камеры телефонов очевидцы и разместили   в телеграм-канале «Xydessa», пишет  Politeka.net (Чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Причина конфликта неизвестна. По словам очевидцев, в драку вмешался случайный прохожий, который распылил газовый баллончик в лицо одному из драчунов и ушел.

Ранее мы писали, в Одессе водитель маршрутки и пассажир решили выяснить отношения при помощи кулаков.

Конфликт попал на камеру телефона очевидцев и его обнародовали в местном паблике. Инцидет случился в 201 маршрутке.

Причиной словесной перепалки, которая переросла в драку стала оплата за проезд.

Маршрутчик утверждал, что не получил денег за проезд, а пассажир ему возражал. Затем она мужчины и из автобуса, вероятно для того, чтобы продолжить общение с помощью кулаков.

 

В центре Одессы подрались таксисты. ВИДЕО

Также мы писали, в Одессе два водителя решили выяснить свои отношения на кулаках прямо на проезжей части, в результате чего образовалась пробка

Утром в на улице Балковской в районе автовокзала, водитель «Nissan Juke» подрезал «Chevrolet».

Разъяренный водитель «Chevrolet» бросил свой автомобиль на средней полосе и напал на обидчика, который зацепил боковое зеркало его машины. Сначала он напал на водителя «Nissan Juke», который пытался укрыться от напавшего в своем авто.

Однако разозлившийся водитель сумел открыть дверь, нанес несколько ударов водителю Ниссана и по автомобилю. После чего собирался уезжать, но пострадавший вышел из машины и швырнул в «Chevrolet» камнем.

 

politeka.net

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив