Заявление Путина о «группах смерти» высмеяли в сети. ВИДЕО

29.01.2020 в 22:39

Правитель Российской Федерации Владимир Путин дал внезапный комментарий касательно «групп смерти», спустя больше года их активной деятельности.

На эту тему он высказался во время встречи с людьми Липецкой области.

Так, Владимир Путин выразил свое удивление о том, что такие группы в принципе существуют среди российского общества. Так, Путин описал свое удивлением словами о том, что когда он услышал о таком, он открыл рот. Президент России неоднократно оскорбил создателей «групп смерти» самыми нелестными словами. В целом, Владимир Путин рассказал, какими методами они будут бороться с подобными случаями и какие сдвиги есть уже на сегодняшний день.

Глава Российской Федерации заявил, что для борьбы с такими группировками будут разработаны целые комплексные подходы, которые смогу искоренить данное явление. Так, в ходе обсуждений данной темы, президент России Владимир Путин назвал деятелей «групп смерти» «уродами» и «мразями». Также, Владимир Путин сообщил, что когда представители полиции наведалась в дом к одному из таких деятелей, то тот якобы «чуть в штаны не наложил». При этом он добавил, что данное выражение было в буквальном смысле слова.

Стоит отметить, что Владимир Путин довольно эмоционально выражался в адрес таких людей. Он также назвал их «упырями» и сказал, что если бы не камеры, он выразился совсем иначе. Президент Российской Федерации отметил, что он полностью поддерживает инициативу ужесточения мер наказания за продвижение «групп смерти» и подчеркнул, что в обществе дети должны быть под надежной защитой. Напомним, что еще в 2017 году в средине лета, Владимир Путин подписал проект закона, который подразумевает ужесточение мер наказания за склонение к добровольному убийству себя. Теперь, таким людям будет грозить от 5 до 10 лет тюремного заключения.

Заявление Путина о «группах смерти» высмеяли в сети. ВИДЕО
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин о создателях «групп смерти»: Что за уроды, откуда они берутся? Я когда впервые столкнулся, открыл рот даже. Не мог себе представить, что такие люди существуют. Но как только полиция ими занялась, мразь такая, чуть в штаны не наложил, как понял, что дорога ему за решетку!

 
Встроенное видео
 
501 человек(а) говорят об этом
 
Стоит отметить, что высказывание Владимира Путина на эту тему отметил и Дмитрий Смирнов, запостив на своей странице видео. В комментариях люди разделились на несколько лагерей, где одни поддерживали слова президента России, а другие указывали на недостатки самого аппарата защиты граждан, который смог допустить подобные группы в обществе.
 

Заявление Путина о «группах смерти» высмеяли в сети. ВИДЕО

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив