В сети снова смеются над произношением Кличко. ВИДЕО

30.01.2020 в 08:41

Кличко снова стал посмешищем в соцсетях из-за своего странного произношения. 

Стало известно, что мэр Киева начал правильно выговаривать слово «диджитализация». В прошлом году в Давосе Виталий Кличко оказался в неловкой ситуации, когда не смог даже на четвертый раз произнести его, поэтому решил исправиться и своими достижениями в этом вопросе поделился на Youtube, пишет Страна.

На видео он также представил свой кабинет, назван его «электрическим». Как оказалось, у него там имеется карта Киева из космоса. Примечательно, что когда она раздвигается, за ней открывается большой экран предназначенный для презентаций и совещаний. Кличко считает, что в современном мире нужно идти в ногу со временем и поэтому стремится также сделать Киев — дигитализованым.

По словам мэра столицы, он был вынужден научиться правильно произносить это слово, чтобы больше не вспоминали его оплошность. К слову, он не стал отрицать, что для него это было непросто, но еще сложнее, воплотить вышесказанное в жизнь.
 

В сети снова смеются над произношением Кличко. ВИДЕО

 
Виталий Кличко показал свой кабинет, фото: 5 канал

Между тем, Кличко похвастался, что у него в кабинете расположен «центр управления полетом» системы «Безопасная столица». Имеется ввиду 8 тысяч камер видеонаблюдений, которые фиксируют все нарушения и требуют немедленного реагирования.

Помимо этого Кличко не упустил возможность отдельно выделить свои сувениры и телефоны для прямой связи «с президентом, премьер-министром и всеми остальными». Правда мэр признался, что редко сидит в кабинете и его чаще можно увидеть в городе, где он общается с людьми и решает насущные проблемы.

 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив