В Запорожье соседи спасают ребенка от родителей-тиранов. ВИДЕО

31.01.2020 в 14:10

Тараканы, вонь как на помойке, старые грязные вещи и полная антисанитария — в такой обстановке сотрудники полиции, прибывшие на вызов, обнаружили маленького ребёнка. Шокирующее видео появилось в Facebook.

Сегодня, 28 января, в одно из общежитий Шевченковкого района Запорожья была вызвана полиция. Соседи, обеспокоенные непрерывным детским плачем, доносящимся из-за стены решили вызвать правоохранителей. Прибывшие на место происшествия копы вызвали бригаду скорой помощи и спасателей, так как попасть в комнату не смогли. После того как сотрудники ГСЧС обеспечили доступ в помещение люди были шокированы увиденным. На полу сидел неадекватный отец, а рядом плакала его маленькая дочь. На вид ребенку около двух лет, она была абсолютно голой.

Сделанным на объекте видео поделился один из спасателей – Евгений Хмелевской.  На нем, абсолютно голая двухлетняя девочка, в слезах свернулась калачиком на кровати и плачет, вокруг все кишит тараканами.

«Когда мы открыли дверь, нас встретила эта девочка вся в слезах, а ее отец, совсем неадекватный, сидел на полу! В комнате страшный смрад, как на помойке, и ползают тараканы! А ребенок очень напуган! Я в отчаянии после такой картины!», — написал Евгений.

Где, в это время, находилась мать ребенка — неизвестно. Ребенка одели и передали медикам.

Ожидается комментарий правоохранительных органов.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив