Эмма Уотсон может сыграть главную роль в новой части «Пиратов Карибского моря». ФОТО

31.01.2020 в 19:48

Главную роль в новом фильме «Пираты Карибского моря» может сыграть Эмма Уотсон. Об этом сообщил один из интернет-порталов со ссылкой на инсайдеров.

Эмма Уотсон может сыграть главную роль в новой части «Пиратов Карибского моря». ФОТО

Согласно имеющимся данным, руководители студии Disney в настоящее время рассматривают кандидатуру актрисы, которая прославилась благодаря киносаге о Гарри Поттере. В этом случае звезде придется бороться за это место с Карен Гиллан. Последнюю продюсеры рассматривали еще осенью прошедшего года. Как ныне предполагается, в очередных «Пиратах Карибского моря» ведущие роли отдадут женщинам.

 

По слухам, Зак Эфрон является претендует на роль Джека Воробья в новой кинокартине. Прежде в этом образе выступал Джонни Депп, но киноленту позиционируют как приквел к прежним эпизодам франшизы, компании Disney нужно найти на данную роль молодого артиста.

О предстоящей работе над шестой частью «Пиратов…» было сказано два года назад, но после того новых данных не поступало. Авторы проекта рассматривают и иных актеров, в целом же, в фильме появятся уже известные зрителям персонажи.

«Актуальные новости»

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив