Мила Кунис с трехлетним сыном Димитрием на прогулке в Голливуде. ФОТО

31.01.2020 в 14:48

36-летняя Мила Кунис попала в объективы голливудских фотографов — звезду засняли вместе с ее трехлетним сыном Димитрием. Актриса, которая надела свитер с изображением известной актрисы и певицы Барбры Стрейзанд, держала мальчика за руку и гуляла с ним по Лос-Анджелесу.

Мила Кунис с трехлетним сыном Димитрием на прогулке в Голливуде. ФОТО

Еще несколько дней назад Кунис вместе со своим мужем Эштоном Катчером была в числе гостей кинофестиваля «Санденс», который сейчас проходит в городе Парк-Сити, штат Юта. Там звезда представляла фильм «Четыре хороших дня» (Four Good Days), в котором она снялась вместе с известной актрисой Гленн Клоуз. В картине Кунис сыграла девушку по имени Молли, которая страдает от наркозависимости. Клоуз исполнила роль ее матери, помогающей главной героине справиться со всеми трудностями.

 

Фильм стал первой картиной Кунис с момента выхода в прошлом году картины «Волшебный парк Джун» (Wonder Park). Как призналась актриса на фестивале, в последние годы она стала очень избирательно подходить к ролям в кино.

Я очень долго в своей карьере снималась в определенных фильмах, а потом у меня появились дети и семья, и я взяла перерыв. Чтобы я согласилась на такую работу, которая поглотит меня полностью, предложение должно быть по-настоящему стоящим, раз уж мне придется оставить своих детей. Во время съемок я практически не вижу свою семью. Мои дети еще маленькие,

— объяснила актриса.

Spletnik

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив