Поросенок, улыбающийся во время расчесывания, стал звездой Сети. ВИДЕО

09.03.2020 в 20:00

Современные жители городов предпочитают заводить маленьких пушистых поросят. Эти животные ничем не отличаются от традиционных питомцев, а с некоторых пор оказалось, что они еще и очень милые.

Пользовательница соцсети Twitter показала, насколько милым и трогательным может быть поросенок. Энджи Каран опубликовала на своей странице короткий видео ролик, на котором ее питомец получает удовольствие от расчесывания шерстки щеткой. Малыш настолько доволен, что одарил пользователей самой искренней улыбкой, на какую только был способен.

 

Животное показало, как можно получать удовольствие от самых простых вещей. Хозяйка умилялась и снимала процесс на видео, которое затем и выложила в сеть. Ролик стал популярным, его уже просмотрели больше 9 тысяч людей, 7,7 тысяч человек поделились.

Под видео хозяйка рассказала, как она любит своего питомца и насколько он умный. Также она задала вопрос, видят ли пользователи разницу между этим розовым поросенком и собакой и рассказала, что свиньи входят в число самых умных животных на планете.

Поросенок, улыбающийся во время расчесывания, стал звездой Сети. ВИДЕО
Angie Karan Ⓥ 🌱🐾@angie_karan
 
 

Precious little piggy angel face😍 just wanna squeeze this little muffin. Look at his little hooves & piglet smile😩

'Can u see any difference between this piggy & a dog?

Did u know that pigs are the fifth smartest animal in the world, after humans monkeys dolphins & elephants?

 
Встроенное видео
 
2 572 человек(а) говорят об этом
 
 

https://www.facenews.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив