Элтон Джон прервал выступление из-за недомогания

18.02.2020 в 15:09

Артист не смог закончить выступление.

Элтон Джон прервал выступление из-за недомогания

Элтону Джону пришлось прервать концерт в Новой Зеландии из-за плохого самочувствия. Позже он признался, что не смог петь из-за воспаления легких, передает Апостроф.

«Я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в сегодняшнем концерте в Окленде, — написал Элтон Джон в Twitter. — Сегодня мне поставили диагноз атипичная пневмония, но я решил подарить вам лучшее из возможных шоу. Я играл и пел от всего сердца, пока мой голос больше не смог петь. Я разочарован, глубоко расстроен и извиняюсь. Я сделал все, что мог».

В социальных сетях фанаты поддержали артиста и поблагодарили его за выступление.

«Твое выступление было невероятным. Сейчас самое главное то, что лучше для тебя. Мы всегда будем поддерживать и любить тебя».

«Все по-прежнему очень гордятся тобой, Элтон. Ты отдал все, что у тебя было, и посвятил себя этому туру. Отдыхай, надеюсь, ты поправишься».

«Это не твоя вина. Ты старался, и это заслуживает уважения. Ты не сделал ничего плохого. Позаботься сейчас о себе и скорейшего выздоровления. Я так тронута твоей преданностью и самоотдачей».

«Тот факт, что ты продолжал бороться и петь (и петь невероятно), даже когда не мог говорить, просто феноменален. Спасибо за все, ты настоящее вдохновение».

По данным Американской ассоциации легких, атипичная пневмония (walking pneumonia), диагностированная у Элтона Джона, обычно протекает достаточно легко, чтобы человек мог продолжать повседневную деятельность. Среди ее симптомов — кашель, лихорадка, боль в груди и головная боль.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив