Сеть развеселило выступление Зеленского перед дорожниками. ВИДЕО

26.02.2020 в 11:20

Президент Украины Владимир Зеленский посетил «Укравтодор».

Выступление Зеленского в «Укравтодоре»

Вместе с Зеленским сюда приехали премьер-министр Алексей Гончарук, министр инфраструктуры Владислав Криклий и министр финансов Оксана Маркарова. Десант украинского руководства прибыл в госструктуру для того, чтобы рассказать о проекте «Большое строительство», передает FaceNews.ua.

Свое выступление перед собравшимися дорожниками глава госудаства начал с шутки:

«Никогда не был в «Укравтодоре», вижу, что отличается от наших дорог, тут нет ямок никаких, поэтому мы спокойно прошли».

Но на этом юмор президента не иссяк. Далее Зеленский начал шутить по поводу всем известного «ямочного ремонта дорог».

«Долгое годы у нас в стране существовал стартап, благодаря которому некоторые чиновники построили себе не один особнячок, этот стартап называется «ямочный ремонт», — пошутил Зеленский.

Но, сразу же отметил, что этот стартап должен уйти в прошлое.

На этой же встрече Зеленский объявил о старте с 1 марта 2020 года проекта «Большое строительство». Его цель — соединить качественным сообщением все регионы Украины.

Зеленский выразил надежду, что весной со снегом больше не будет сходить асфальт. Также Зеленский попросил, чтобы о строительстве дорог чиновники отчитывались еженедельно. Досталось и Алексею Гончаруку. Зеленский сказал премьер-министру, что украинцы больше не верят слайдам и презентациям.

 

https://www.facenews.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив