На Николаевщине спасатели нашли тело мужчины, который провалился под лед

26.01.2018 в 16:51

В пятницу, 26 января, водолазы Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области нашли тело погибшего мужчины, который 24 января провалился под лед и утонул в реке Южный Буг в Арбузинском районе.

Об этом сообщил начальник ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области Максим Грицаенко на своей странице в Facebook.

«Після складних пошукових робіт (26 січня о 16:05) водолази Головного управління ДСНС України у Миколаївській області відшукали тіло загиблого чоловіка, який 24 січня провалився під лід та потонув на річці Південний Буг в Арбузинському районі», - сообщил Грицаенко

Всего во время поисковой операции было пробито 9 лунок, в которые погружались водолазы. Они работали в специальном оборудовании.

Напомним, 24 января 36-летний мужчина вместе со своим 14-летним сыном возвращались домой с тренировки, которые проводятся в с. Константиновка Арбузинского района. Для сокращения пути они направились по льду, по реке Южный Буг. По словам мальчика, отец шел первым, но вдруг на середине пути (ширина реки в этом месте примерно 150 м) он внезапно провалился под лед. Находясь в шоковом состоянии, ребенок все равно сразу же сообщил маме и побежал звать на помощь, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив