Сенкевич призвал полицейских к борьбе с вандализмом

06.07.2018 в 17:00

Мэр Николаева Александр Сенкевич считает, что с вандализмом в Николаеве должна бороться не только городская власть, но и правоохранительные органы.

Об этом он говорил на торжествах по случаю годовщины создания Национальной полиции, которые проходили в пятницу, 6 июля, на площади перед мемориалом в честь героев-ольшанцев.

- У вас два приоритета – закон и порядок, порядок и закон. Но есть еще один, который, я считаю, нам надо доработать – это вандализм в городе Николаеве. Надеюсь на вашу помощь в борьбе с этим явлением в нашем городе. Я буду пытаться делать все, чтобы повышать образование, культуру николаевцев. Ну, а вы, пожалуйста, помогайте защищать николаевцев от этого явления и упреждать такие случаи, - призвал городской голова.

Напомним, что на заседаниях в Николаевском горисполкоме в последнее время обсуждаются участившиеся акты вандализма в николаевских парках и скверах. Например, в сквере, посвященном подвигу ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС, режут урны и разбирают скамейки. Когда же возникла идея установить в этом сквере еще одну камеру, оказалось, что эффекта это не даст – в темное время суток сквер практически не освещен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив